программа контроля за компьютером

Вы ведете контроль работы сотрудников компании? Не задумывались над этим?

Тогда представьте, что день ваших подчиненных проходит примерно по такому сценарию: все начинается с банального опоздания, всего на 10-15 минут. Далее общение с коллегами, чаепитие и перекур. И вот, после длительной раскачки настало время поработать. Но неожиданно приходит обеденный перерыв, потом перекур, пару часов работы и можно домой. Желательно пораньше.

За день эти потери времени могут вылиться в несколько нерешенных задач, а к концу недели – в затянувшийся проект. И это еще полбеды. Но работа всех сотрудников часто взаимосвязана. И если один работник срывает сроки, это автоматически становится проблемой всего коллектива. А что, если у вас больше половины таких сотрудников, которые тормозят рабочие процессы? К каким последствиям это может привести?

Нужно срочно найти решение проблемы! Но какое?

Программа контроля за компьютером решит проблему раз и навсегда!

Кто-то предпочитает решать вопрос кардинально и сразу прощаться с нарушителями. Но рубить с плеча и увольнять сотрудников – не решение проблемы, а лишь ее затягивание. Во-первых, набор и обучение новых сотрудников отнимет много времени и средств. А во-вторых, нет никакой гарантии, что новые подчиненные не будут вести себя также.

Самое эффективное, и главное – безболезненное решение – программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker. Внедрив её в компании, вы разом решите все проблемы, связанные с нарушениями дисциплины. Ведь Yaware.TimeTracker:

  • фиксирует опоздания и уходы с работы раньше положенного;
  • записывает посещенные сайты и используемые приложения;
  • учитывает отсутствие сотрудника на рабочем месте;
  • высчитывает фактически отработанное время.

Все это программа делает автоматически. Она запускается в момент, когда сотрудник включает компьютер, и завершает работу с его выключением. Таким образом, вы будете видеть фактическое время работы каждого подчиненного, а не количество времени, которое он проводит в стенах офиса. Вы также увидите качество этого времени: куда именно уходят бесценные рабочие часы.

Программа контроля за компьютером

Вы также сможете контролировать работу подчиненных не за компьютером. Программа позволит вам увидеть, сколько времени отнимают совещания и встречи с клиентами, а сколько – решение личных вопросов в курилке.

Каждый раз, когда подчиненный прекращает работать за компьютером, запускается таймер, а когда сотрудник возвращается к работе, программа предлагает назвать причину отлучения. Беседы с коллегами, встреча или телефонный разговор с клиентами, совещания, обеденный перерыв или другое событие – обо всем этом вы будете осведомлены. Вы также будете знать, сколько времени было затрачено на каждое действие.

Программа контроля за компьютером

Как видите, программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker легко решит проблему нарушения дисциплины. Если вы хотите прекратить опоздания и ранние уходы раз и навсегда, регистрируйтесь тут и установите Yaware.TimeTracker бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты