Проблема посещаемости персонала была и будет актуальной всегда. Со временем изменились только способы ее решения. Если раньше турникет был наиболее современным инструментом, то сегодня существуют и более совершенные инструменты.

Yaware.TimeTracker —  это специально разработанный сервис для учета рабочего времени сотрудников за компьютером. Он решит проблемы опозданий, отсутствия на рабочих местах, ранние уходы с работы и другие проблемы.

Как контролировать посещаемость персонала с Yaware.TimeTracker

Как видеть опоздания

По статистике 15% сотрудников опаздывают на работу хотя бы раз в неделю. Одни винят пробки, плохую погоду или родительские обязанности. Но в большинстве случаев причин просто нет.

Yaware.TimeTracker поможет дисциплинировать персонал. Программа запоминает точное время включения компьютера и на основании этих данных составляется отчет по опозданиям.

Опоздания сотрудников

*Кликните на картинку, чтобы просмотреть увеличенное изображение 

В нем легко проследить, кто, как часто и почему опаздывает. Если человек пришел позже установленного времени, на экране выскакивает окно с просьбой указать причину задержки.

Как видеть отлучения с рабочего места

Программа Yaware.TimeTracker хорошо подходит для контроля отсутствия сотрудников на рабочих местах. Она покажет, кто и где был.

отсутствие-на-рабочем месте

Выше отображено окно офлайн-активности, которое выскакивает по возвращению человека за компьютер. Здесь он может охарактеризовать причины и добавить к ним личные комментарии.

отсутствие-на-рабочем-месте

Как видеть ранний уход

Стандартный рабочий день составляет 8 часов. Однако при отсутствии надлежащего контроля многие пользуются возможностью и уходят домой раньше положенного.

С Yaware.TimeTracker такого не произойдет. Система учёта предоставляет отчет по сотрудникам, которые не вырабатывают норму. Выберите нужный период времени и просмотрите данные по нему онлайн.

ушел-раньше-положенного

  Выше видно динамику опозданий сотрудников за период с 1-4 мая.

Подведем итоги

С современным сервисом Yaware.TimeTracker легко контролировать посещаемость удаленно. Вся собранная статистика доступна онлайн в личном профиле руководителя. Поэтому можно в любое время проанализировать, как обстоят дела в компании.

Подробные отчеты показывают, как сотрудник провел каждую минуту своего дня и как это повлияло на его продуктивность. Больше о возможностях читайте здесь.

Устраните проблемы быстро и легко с Yaware.TimeTracker. Используйте сервис бесплатно 14 дней и улучшайте дисциплинированность Вашей команды.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты