контроль-нахождения-сотрудников-на-рабочем-месте

Офисный персонал основной объем задач выполняет за компьютером и лишь малую часть занимают совещания, встречи и т.п. Поэтому мониторинг действий с электронными документами, сайтами и программами наиболее актуален. Специальная программа покажет, когда сотрудник приступил к выполнению обязанностей и что делал до окончания дня.

Yaware.TimeTracker — такая программа учёта. После установки, она автоматически запускается с включением компьютера и отображает информацию о времени прихода \ ухода, отработанных часах, использованных программах и сайтах, отсутствии на рабочем месте.

Контроль нахождения сотрудников на рабочем месте с Yaware.TimeTracker

1. Мониторинг на протяжении всего дня

Поскольку программа отображает точное время включения и выключения, легко проанализировать время проведенное за компьютером. Кроме того, учет рабочего времени в режиме онлайн покажет, сколько человек работают в момент просмотра.

контроль-нахождения-сотрудников-на-рабочем-месте
Нажмите, чтобы увеличить

Сервис Yaware.TimeTracker также отображает продуктивность действий на протяжении дня: продуктивное, непродуктивное или нейтральное.

Отработанное время в соотношении продуктивно/непродуктивно
Нажмите, чтобы увеличить

2. Причины и продолжительность отсутствия

Как определить, почему сотрудник отсутствует? Причиной является решение личных или рабочих вопросов? Программа Yaware.TimeTracker записывает время простоя компьютера и по возвращению предлагает его охарактеризовать.

отсутствие-сотрудника-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить
учет-времени-отсутствия
Нажмите, чтобы увеличить

3. Визуальное подтверждение с помощью снимков веб камеры

Регулярные снимки с веб камеры покажут, как часто сотрудник отвлекается и почему. Кроме того, программа отсортирует их по продуктивности.

снимки-веб-камеры
Нажмите, чтобы увеличить

3. Скрытое наблюдение

Для оценки реальной ситуации в компании необходимо правдивое поведение сотрудников: когда обычно приходят, сколько времени уделяют работе, перерывам и общению. Со скрытым режимом мониторинга сотрудников с Yaware.TimeTracker легко проанализировать весь рабочий день отдельного человека или отдела в целом.

Подведем итоги

Контроль нахождения сотрудников на рабочем месте можно проводить с помощью специальных программ учета. Они сделают всю механическую работу и предоставят руководителю полный отчет о рабочем дне сотрудника.

Yaware.TimeTracker покажет количество отработанных часов и то, что было сделано в этот период. Протестировав работу программы бесплатно 14 дней можно лично убедиться в ее простоте и эффективности.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты