Контроль персонала

Вы нацелены на постоянное развитие своей организации и получение максимальной прибыли? В таком случае очень важно научиться грамотно вести контроль персонала. Ведь беспорядочное и неразумное вмешательство в рабочую деятельность сотрудников может негативно повлиять на результаты их работы. Все ваши усилия по оптимизации труда сойдут на нет.

Поэтому мы предлагаем вам по-новому взглянуть на процесс контроля и внедрить в своей организации систему учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. С её помощью вы выполните основные условия грамотного контроля сотрудников.

Контроль персонала с Yaware.TimeTracker

Правильно организованный контроль персонала должен быть:

1. Незаметным и ненавязчивым
Сотрудники не любят, когда у них «стоят над душой». Это очень отвлекает от работы и мешает сосредоточиться. Наблюдение – яркий пример такого контроля. Когда за работой смотрит проверяющий, большинство сотрудников работают медленнее и начинают делать грубые ошибки.

С системой Yaware.TimeTracker вы сможете избежать подобных проблем. Установив в настройках скрытый режим мониторинга, вы сделаете ее работу абсолютно незаметной для сотрудника.

2. Достоверным
Контроль персонала не принесет ожидаемого результата, если информация о том, чем служащие занимаются в течение рабочего дня не будет точной и достоверной. Не следует также забывать и о том, что работа в офисе в основном проходит в Сети. Поэтому такие методы контроля, как ведение журналов или установка турникета, уже неактуальны. Ведь с их помощью невозможно получить полную информацию о деятельности персонала.

Другое дело система Yaware.TimeTracker. Она фиксирует все, что происходит за компьютером:

  • время включение/выключения ПК;
  • название запускаемых приложений и адреса используемых сайтов;
  • периоды бездеятельности – время, в течение которого компьютер не использовался.Контроль персонала с Yaware.TimeTracker

Как начать контролировать персонал с Yaware.TimeTracker?

Чтобы контролировать всех сотрудников компании, необходимо установить на каждый компьютер Yaware.TimeTracker и настроить систему. Делается это настолько легко и быстро, что с таким заданием может справиться даже обычный пользователь ПК, а не специально обученный системный администратор.

После установки и настройки системы вся информация о работе персонала собирается в автоматическом режиме и заносится в базу данных на сервере. Вы же можете в любой момент проконтролировать персонал – достаточно лишь посмотреть отчеты в виде таблиц, диаграмм и графиков.

Контроль персонала с Yaware.TimeTracker

Очень удобно и то, что все данные распределены по категориям продуктивности и выделены определенным цветом:

  • зеленый – продуктивно (ресурсы, необходимые для работы);
  • серый – нейтрально (сайты и программы, которые могут быть использованы и для работы, и в личных целях);
  • красный – непродуктивно (все то, что никакого отношения к работе не имеет).

Это позволяет даже при беглом взгляде понять, как работает сотрудник:

Контроль персонала с Yaware.TimeTracker

Хотите испытать эффективность системы Yaware.TimeTracker в своей компании? Регистрируйтесь прямо сейчас и 14 дней ведите контроль персонала бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты