контроль персонала программа

Сегодня существует множество технических средств мониторинга процессов в офисе. Однако, несмотря на это, для большинства руководителей все еще остается актуальным вопрос: как точно оценить трудозатраты подчиненных и получать полную информацию об их работе?

Многие уже оценили преимущества контроля персонала с программой. Однако уже на этапе тестирования многие пользователи сталкиваются с неприятными открытиями. Среди них: недостаток собранной информации, необъективная оценка трудоспособности подчиненных, возможность только скрытого слежения, что приводит к конфликтам на почве этики и морали.

Однако многофункциональная утилита Yaware.TimeTracker с расширенным набором опций, позволяет по-новому взглянуть на деятельность подчиненных.

Контроль персонала с программой Яваре: оптимизация графика, повышение доходности

1. Точность

Первое и самое важное преимущество. Тайм-трекер собирает полную информацию о деятельности каждого сотрудника, выражая ее в конкретных цифрах и графических, визуально доступных формах (диаграммы, графики). ПО собирает следующие сведения:

  • заходы на веб-ресурсы и активацию программ, длительность работы с ними и продуктивность использования в контексте обязанностей исполнителя;
  • чем был занят подчиненный во время отлучек из офиса (Яваре предложит ввести объяснение о причине отлучки после возвращения);
  • визуальная фиксация поведения и действий подчиненного (сбор скриншотов экрана и снимки с веб-камерой);
  • опоздания, ранние уходы, сверхурочная работа, начало и конец рабочего дня.

Контроль персонала программа

2. Индивидуальный подход

Функционал Яваре позволяет настроить индивидуальную оценку продуктивности трудозатрат. То есть, одно и то же действие у разных сотрудников может быть и продуктивным, и непродуктивным. Все зависит от рабочего графика, условий работы, обязанностей вне офиса, ИТ-средств, использование которых предусматривается работой. Например, посещение соц. сетей бухгалтером – непродуктивно, а вот маркетологом – продуктивно.

Контроль персонала программа

 

3. Лояльность

Тайм-трекер Яваре позволяет руководителю открыть сотрудникам доступ к личной статистике. Оценка себя со стороны – отличный фактор мотивации, который поможет подчиненному устранить или уменьшить роль отвлекающих действий (например, общение в соцсетях, если оно не входит в обязанности).

Контроль персонала программа

4. Оперативность и доступность информации

Яваре интегрируется в рабочую среду офиса любым из приемлемых способов (по активационной ссылке, вручную или через сеть предприятия). Установить и настроить программу можно «в два клика», и это не требует специальных знаний. После этого руководитель или менеджер проекта сможет получать отчетность в онлайн-режиме по нескольким каналам: на мобильный гаджет, в личном кабинете на сайте, на электронную почту.

Вы заинтересованы в экономном и всестороннем контроле персонала с помощью программы Yaware.TimeTracker? Кликайте сюда и опробуйте ее бесплатно в тестовом режиме на своем предприятии.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты