контроль-персонала

Часто автомобильное предприятие имеет много удаленных офисов. Поэтому так важно осуществлять контроль персонала в них всех одновременно. Но как найти эффективный инструмент?

Используйте специальный онлайн сервис, который устанавливается на компьютер сотрудника и записывает все действия с электронными документами, файлами, программами и сайтами. Ведь большая часть обязанностей офисного персонала заключается в работе за компьютером. Например, бухгалтер ведет на нем все финансовые подсчеты. Маркетолог использует социальные сети и интернет-ресурсы.

Что же можно решить в автомобильном предприятии с помощью учета рабочего времени за компьютером:

  1. Опоздания: кто из сотрудников опаздывает и как часто.
  2. Отработка дневной нормы: количество часов.
  3. Посещение соц. сетей и развлекательного контента: продуктивность использованных сайтов.
  4. Отсутствие на рабочих местах: продолжительность и причины.

Также современные программы предоставляют онлайн доступ ко всей собранной информации в личном профиле руководителя. Поэтому анализировать производительность персонала можно в любое удобное время.

Такой программой является Yaware.TimeTracker. Она устанавливается на компьютер сотрудника и помогает самостоятельно оценивать результаты своей работы.

учет-рабочего-времени

Достаточно нажать на иконку программы или перейти в раздел Статистика, где ведется автоматический хронометраж рабочего дня.

контроль-персонала
Нажмите, чтобы увеличить

Контроль персонала в автомобильном предприятии с Yaware.TimeTracker

Опоздания: кто из сотрудников опаздывает и как часто

Узнайте, когда сотрудники приходят на работу и приступают к выполнению своих обязанностей. Yaware.TimeTracker покажет точное время включения компьютера.

начало-рабочего-дня
Нажмите, чтобы увеличить

Также можно просматривать отдельный отчет по опозданиям.

Отработка дневной нормы: количество часов

Посмотрите, кто из сотрудников перерабатывает, а кто недорабатывает. Сервис подсчитает отработанное время и предоставит его в отчете.

Отработанное-время

Посещение соц. сетей и развлекательного контента: продуктивность использованных сайтов

Поскольку большую часть задач персонал выполняет за компьютером, важно знать не только перечень используемых программ и сайтов, но и их полезность. Yaware.TimeTracker показывает с чем работают сотрудники и ранжирует действия по продуктивности.

мониторинг-действий-пользователей
Нажмите, чтобы увеличить

Отсутствие на рабочих местах: продолжительность и причины

Поскольку на протяжении дня сотрудники часто отлучаются по личным или рабочим делам, важно знать настоящую причину отсутствия. Yaware.TimeTracker учитывает время простоя компьютера и предлагает его охарактеризовать по возвращению.

отсутствие-сотрудника-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Выводы

Контроль персонала делает его действия организованными и целенаправленными. Поэтому важно выбрать оптимальный инструмент, который будет учитывать всю специфику работы. Поскольку автомобильные предприятия  имеют удаленные офисы, система учета должна идеально подходить для удаленного контроля. Такой программой является Yaware.TimeTracker.

Yaware.TimeTracker предоставляет все собранные данные онлайн. Поэтому руководитель может просмотреть их в удобное время в любом месте. Чтобы увеличить продуктивность работы, тестируйте сервис бесплатно 14 дней и решайте проблемы в Вашей компании.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты