Контроль прихода сотрудников

Разный тип деятельности, график работы, требования — нужен универсальный инструмент, осуществляющий контроль прихода сотрудников в компании. Он должен быть одинаково эффективным для контроля персонала с гибким и фиксированным графиком. Как же его выбрать?

  • Во-первых, оптимальная система отображает, когда работники приступают к своим обязанностям, а не просто заходят в офис.
  • Во-вторых, многофункциональность сэкономит деньги. Можно решить несколько проблем в компании, а не одну.
  • В-третьих, полноценные отчеты с собранной статистикой доступны в любое время онлайн.

Полностью отвечает вышеуказанным условиям сервис Yaware.TimeTracker. Он устанавливаются на компьютер сотрудника и запускается автоматически. Точное время включения укажет, когда начался рабочий день. Ведь большая часть задач офисного персонала заключается в работе с электронными документами, файлами и сайтами.

Контроль прихода сотрудников с программой Yaware.TimeTracker

1. Точное время начала дня

Поскольку программа Yaware.TimeTracker запускается с включением компьютера, в отчете видно точное время начала рабочего дня любого человека в компании, в не зависимости от его графика работы.

Контроль прихода сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

2. Контроль опозданий

Для персонала с четко условленным временем прихода, программа покажет отчет по опозданиям. Достаточно лишь указать нужное время.

Контроль прихода сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

3. Отсутствие на рабочем месте

Если в рабочее время сотрудник отлучался по делам компании или личным вопросам, программа Yaware.TimeTracker запишет время простоя компьютера и по возвращению предложит указать причину.  Такой подход покажет, где находился человек и как долго.

Контроль прихода сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить
Контроль прихода сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

Когда причин несколько и нужно охарактеризовать каждую, Yaware.TimeTracker предложит разделить время отсутствия на периоды.

Контроль прихода сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

Выводы

С качественной программой учёта рабочего времени легко осуществлять не только контроль прихода сотрудников, но и всей деятельности на протяжении дня. Будь то работа менеджера по продажам, сотрудника кол-центр или бухгалтера — руководитель всегда в курсе происходящего в компании. Ведь все данные доступны онлайн.

 Кроме того, что легко контролировать посещаемость персонала, можно решить и другие вопросы в компании: количество отработанных часов, продолжительность перерывов и их причины, продуктивность используемых программ, сайтов, файлов и документов.

Используйте программу бесплатно 14 дней.  Ведите точную регистрацию прихода сотрудников даже удаленно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты