контроль удаленных сотрудников

С появлением интернета наша жизнь существенно изменилась. С его помощью можно найти ответ на любой интересующий вопрос не выходя из дома. Новые возможности появились и для предпринимателей. Сегодня они регулярно пользуются услугами фрилансеров и удаленных сотрудников.

Неудивительно, что проблема учета дистанционной работы становится настолько актуальной.

Как же вести контроль рабочего времени на компьютере сотрудника, который находятся за сотни километров?

Это мы и обсудим далее в статье.

Контроль рабочего времени на компьютере удаленных сотрудников

Сегодня есть много ресурсов для удаленного контроля сотрудников. Они позволяют быть в курсе не только количества отработанного времени, но и его качества.

Одним из них является Yaware.TimeTracker. Это онлайн-сервис, который устанавливается на компьютер и мониторит всю активность с программами, сайтами, документами. Yaware.TimeTracker снимает скриншоты и сохраняет их в личном профиле руководителя. Поэтому тот может воочию убедиться в рациональности использования рабочего времени.

Своевременно исправляйте ошибки

Нередко возникают недопонимания по поводу сути задания. Если сотрудник вовремя не обсудит все вопросы, он выполнит его по своему усмотрению. Yaware.TimeTracker поможет проследить за тем, чтобы работа была выполнена так, как требуется.

Программа отображает то, с какими ресурсами работает сотрудник, их продуктивность. Данные актуальны, как в момент просмотра онлайн, так и за любой выбранный период.

Выше Вы видите список ресурсов, с которыми сейчас работает сотрудник. Также разным цветом выделена их полезность. Зеленым — продуктивно, а красным — непродуктивно.

Программа учета рабочего времени Yaware.TimeTracker поможет скорректировать работу удаленного персонала в режиме реального времени. Время не будет потрачено впустую, а задание не придется переделывать с нуля.

Следите за своевременным выполнением поставленных задач

Нанимая фрилансера, руководитель может ознакомится с его резюме и портфолио. Также он может оценить результаты выполненного тестового задания и задать все интересующие вопросы в Skype. Так сложится общее представление о профессионализме человека, но не о его привычках и личных качествах.

Поэтому Yaware.TimeTracker станет хорошей мотивацией для сотрудника. Программа дисциплинирует его и поможет вовремя выполнить задачу. Особенно пригодится функция снятия скриншотов экрана.

Руководитель увидит, на каком этапе работы сейчас пребывает человек. Более того, программа Yaware.TimeTracker также определяет продуктивность отснятых снимков, чем делает процесс их анализа быстрым и простым.

Контроль рабочего времени на компьютере поможет эффективно управлять деятельностью фрилансеров и быть в курсе того, успевает ли человек выполнить работу в срок.

Решите проблемы с отчетностью

К сожалению, отчеты, сделанные сотрудником не всегда отвечают действительности. Часто сотрудники намеренно указывают неправильное время и приписывает несколько часов, за которые нужно доплатить.

Программа Yaware.TimeTracker покажет количество отработанного времени. Ниже Вы видите отчет по количеству отработанных часов. С ним Вы точно будете знать, за что Вы платите нанятому сотруднику.

Будьте в курсе того, на какой стадии решения находится задача. Анализируйте реально затраченное на работу время. Все это можно просто сделать с Yaware.TimeTracker.

Программа фиксируют деятельность за компьютером и продуктивность использования времени. Сервис Yaware.TimeTracker собирает информативные отчеты для руководителя и предоставляет их онлайн.

Попробуйте Yaware.TimeTracker для контроля Ваших удаленных работников и отслеживайте их производительность вне зависимости от расстояния. Начните использовать сервис бесплатно 14 дней уже сегодня.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты