Контроль времени работы на компьютере

Знание, куда подчиненные тратят рабочее время, важно для оптимизации всех процессов управления: стратегического и тактического планирования, повышения конкурентоспособности продукта или эффективности производства. Собственно, без детального контроля времени работы на компьютере, невозможно добиться полноценного развития, даже если вам кажется, что все идет как надо и компания получает планируемый доход.

Вы удивитесь, как много нового откроет для вас программа Yaware.TimeTracker, предназначенная для качественной и количественной оценки трудозатрат каждого офисного работника. Как это происходит? Давайте узнаем.

Контроль времени работы на компьютере с помощью Яваре

1. Контролируйте график подчиненных, не находясь в офисе

Узнайте, когда начинается и заканчивается рабочий день каждого работника, защитите свои проекты от нарушения дедлайнов и стимулируйте сотрудников следовать установленному графику. Просто установите программу Яваре Тайм-Трекер на каждый компьютер в офисе и она будет отправлять вам регулярные отчеты о периодах активности в удобной форме – на мобильный гаджет, в рабочий кабинет на сайте или по электронной почте.

контроль времени работы на компьютере

Предоставленная информация может быть использована для оптимизации кадровой структуры, для расчетов бухгалтерии или для мотивационных мероприятий по повышению корпоративной культуры. Невозможно переоценить важность информации о том, сколько реального времени уходит у подчиненных на работу. Яваре позволяет детализировать как рабочие периоды, так и периоды отсутствия активности офисного персонала.

2. Контролируйте деятельность персонала оффлайн

Если в обязанности определенных сотрудников входит деятельность вне офиса, Яваре станет надежным помощником в оценке ее эффективности. Специальная опция поможет оценить, насколько оправдано было отсутствие вашего сотрудника на рабочем месте. По возвращению в офис, утилита потребует от него прокомментировать причину отсутствия, а затем сравнит ее с его должностными обязанностями и даст оценку продуктивности.

контроль времени работы на компьютере

3. Ограничивайте нецелевое использование времени подчиненными

Среди обширного функционала программы Yaware.TimeTracker есть и такая опция, которая позволяет определять продуктивность веб-средств и ПО, которое задействует работник. Контроль времени работы на компьютере станет еще более точным и ценным, ведь в базе утилиты – 15 тыс. наименований различных ИТ-ресурсов программного и сетевого характера, а детализированные индивидуальные настройки помогут утилите выявить не только длительность и периодичность их активации, но и соответствие их использования задачам определенного сотрудника.

контроль времени работы на компьютере

Тайм-трекер Яваре, это прогрессивный способ уменьшить временные затраты подчиненных за счет детализированного контроля времени работы на компьютере. Скачивайте программу по ссылке и тестируйте бесплатно – у вас есть шанс улучшить продуктивность труда и повысить доходы на 20% всего за неделю!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты