контроль-работы-за-компьютером

Сегодня большая часть офисной работы выполняется с помощью электронных программ, файлов, документов и приложений. Практически у каждого сотрудника есть свободный доступ к интернету. Поэтому так важно понимать, насколько рационально используется рабочее время.

Решить этот вопрос поможет контроль за компьютерами сотрудников с помощью специального онлайн-сервиса. Он покажет перечень используемых ресурсов и самостоятельно определит их продуктивность, отобразив все собранные данные онлайн в личном профиле руководителя.

Для этого используйте качественную программу, которая повысит эффективность работы персонала. Например, Yaware.TimeTracker.

Контроль за компьютерами сотрудников с Yaware.TimeTracker

1. Мониторинг с момента включения до выключения

Узнайте точное время включения компьютера и поймите, когда сотрудники с фиксированным и гибким графиком приступают к своим обязанностям. Программа учета рабочего времени за компьютером Yaware.TimeTracker отображает данные по всем работникам в компании\отделу\отдельному сотруднику.

начало-рабочего-дня
Нажмите, чтобы увеличить

2. Определение продуктивности используемых сайтов и программ

Чтобы понять, чем персонал занимается на протяжении дня, недостаточно увидеть перечень используемых ресурсов. Поэтому сервис Yaware.TimeTracker самостоятельно анализирует их продуктивность.

Контроль-за-компьютерами-сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

Такую категоризацию удобно использовать и для офисных сотрудников (непродуктивные социальные сети), и для фрилансеров (сколько уделяется работе непосредственно, а что затягивает решение задач).

мониторинг-рыботы-сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

3. Снятие скриншотов экрана

Некоторый вид деятельности персонала нуждается в дополнительном контроле. Например, работа с деньгами. Бухгалтер ведет все подсчеты на компьютере. В таком случае удобно использовать функцию Yaware.TimeTracker для снятия скриншотов экрана. Снимки также делятся на продуктивные, непродуктивные и нейтральные.

4. Наблюдение в режиме онлайн

Идеально подходит для удаленного контроля персонала. Ведь достаточно доступа к интернету, чтобы проанализировать работу сотрудников. Онлайн отображается количество человек, работающих за компьютером в момент просмотра.

сотрудники-работающие-в-данный-момент
Нажмите, чтобы увеличить

Также видно список используемых ресурсов.

активность-сотрудников-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Выводы

Контроль за работой сотрудников необходим для повышения продуктивности офисного персонала. Он покажет, сколько времени тратится на социальные сети и развлекательные сайты.  С его помощью удобно следить за работой удаленного сотрудника, чтобы вовремя исправить ошибки или понять, почему затягивается решение задач.

Использование сервиса Yaware.TimeTracker бесплатно 14 дней поможет понять, насколько он подходит для Вашей компании сможет ли решить существующие проблемы.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты