Контроль за работой сотрудников

Перед каждым руководителем рано или поздно встает вопрос: как вести контроль за работой сотрудников, затрачивая на этом минимум времени, и как стимулировать их к повышению эффективности? Чаще всего контроль за рабочими действиями сотрудников остается на уровне персонального мониторинга и «бумажной» отчетности. Для кого-то и этого достаточно, но как насчет того, чтобы сделать управление офисом более точным и результативным?

Тайм-трекер Yaware: превратите контроль за работой сотрудников в увлекательную игру

Простота функционала, непринужденность, с которой вы получите данные для оптимизации офисных процессов от программы Яваре, делает ее поистине уникальной. Разработка позволяет оперировать информацией в режиме онлайн и управлять офисом вдали от него, занимаясь другими важными делами.

1. Выявляйте нецелевые затраты времени без усилий

Точное определение режима работы сотрудника, на компьютере которого установлена программа – первый шаг к позитивным изменениям и повышению результативности. Сведенные в таблицы и диаграммы данные, позволят выявить задержки и проблемные места в дневном графике, определить сверхурочную работу или наоборот, недоработки и прогулы.

контроль за работой сотрудников

Отдельная опция контроля за работой сотрудников посвящена оценке активности вне офиса. Яваре определит, когда сотрудник покидает свое рабочее место и на сколько. А по возвращению попросит его прокомментировать причину отлучки, поставив ей оценку: продуктивно, непродуктивно или нейтрально.

контроль за работой сотрудников

2. Узнайте о реальной загруженности персонала в «два клика»

Функционал Yaware.TimeTracker позволяет выявлять заходы на веб-ресурсы и активацию различных программ. Яваре определит, насколько эти средства соответствуют задачам проекта и поставит соответствующую оценку в отчете. Так вы без долгих объяснений и сложного анализа результатов сможете понять, на что тратит сотрудник свое время и как можно направить его усилия в более продуктивную сторону.

контроль за работой сотрудников

Включив сбор скриншотов рабочего стола подчиненного и снимков с веб-камеры, вы легко поймете, действительно ли он занимается вашими поручениями или работает над чем-то, не относящимся к первоочередным задачам.

контроль за работой сотрудников

3. Повышайте продуктивность офиса без сомнений в правильности решений

Собранная утилитой информация «укладывается» в легко читаемые, доступные отчеты, которые легко используются для переориентировки сотрудника на другие задачи, его мотивации или напротив, для введения штрафных санкций. Объективность и точность показателей позволят не сомневаться в выводах, ведь в ваших руках окажутся неопровержимые визуальные свидетельства и цифры.

С программой Yaware не понадобится демотивирующий жесткий надзор. Статистика и результаты анализа будут открыты подчиненному по вашему решению, что позволит повысить мотивацию – сотрудник убедится в объективности оценки и будет заинтересован в улучшении показателей.

Доверьте контроль за работой сотрудников тайм-трекеру Yaware, и повысьте продуктивность работы подчиненных на 20% уже за первую неделю. Качайте программу тут и пользуйтесь ею 14 дней бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты