Контроль за сотрудниками офиса

Мы уверены в том, что вы прекрасно понимаете, какую важную роль играет правильно организованный контроль за сотрудниками. Однако знаете ли вы, как контролировать персонал без лишних хлопот и нерациональной траты времени? А хотите ли узнать?

Без лишних слов, представляем вашему вниманию уникальную систему Yaware.TimeTracker. С её помощью вы моментально узнаете абсолютно все о работе своих подчиненных.

При этом у вас не будет необходимости нанимать персонал для организации контроля за сотрудниками или лично проверять работу служащих – все это система сделает самостоятельно.

Как происходит контроль за сотрудниками с Yaware.TimeTracker?

На всякий случай уточняем, что описываемая система – это компьютерное приложение. Поэтому если ваши подчиненные не работают за ПК, то дальше читать статью не имеет смысла. Совсем другое дело, если офис вашей компании переполнен компьютерной техникой и без нее представить работу персонала просто невозможно. В таком случае система Yaware.TimeTracker станет для вас просто незаменимой. Почему мы так в этом уверены? Судите сами.

1. Быстрая установка

Система очень быстро устанавливается на несколько ПК одновременно, благодаря чему экономится достаточно много времени.

2. Ненавязчивая работа

Работа Yaware.TimeTracker незаметна. Система не будет отвлекать служащих или мешать им работать.

3. Автоматизация работы

Yaware.TimeTracker автоматически контролирует сотрудников и запоминает все, что они делают за компьютером. Поэтому вы всегда будете знать:

  • кто опоздал на работу, а кто ушел с работы раньше положенного;
  • сколько времени заняли у служащих выходы на «перекур»;
  • часто ли Internet используется сотрудниками не по назначению (для личного общения, игр, просмотра видео и т. д.)

4. Бесплатные обновления

Обновления системы происходят автоматически, не требуют вашего участия и дополнительной платы.

5. Наглядные отчеты

Формирование отчетов о работе персонала происходит за секунды. Вы не проводите время в ожидании момента, когда будет сделан отчет, а сразу же получаете всю необходимую информацию. С таким контролем за сотрудниками, можно оперативно реагировать на различные изменения в работе коллектива и своевременно вносить коррективы.

6. Достоверная информация

Вся информация, которую вы найдете в отчетах будет:

  1. Достоверной (обмануть систему невозможно).
  2. Точной (Yaware.TimeTracker показывает не только, чем были заняты служащие, но и фиксирует время начала и окончания того или иного действия).
  3. Рассортированной по категориям продуктивности (красным выделено то время или те действия, которые мешают служащим работать или отвлекают их, зеленым – все то, что в действительности необходимо для полноценной работы).

Таким образом, с помощью Yaware.TimeTracker выполнять контроль за сотрудниками очень просто и быстро.

Хотите получить возможность протестировать систему в течение 14 дней? Тогда заполните короткую форму регистрации и убедитесь в эффективности Yaware.TimeTracker на практике.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты