Мечта любого HR: система контроля сотрудников

Система контроля сотрудниковРабота менеджера по персоналу только на первый взгляд кажется простой и безоблачной. На самом же деле, у HR-менеджеров масса обязанностей, причем они несут ответственность за один из самых важных ресурсов компании – сотрудников. Собеседования и прием на работу, обучение и повышение квалификации, контроль деятельности и оценка продуктивность – это лишь малая часть того, что необходимо ежедневно проделывать менеджерам по персоналу, чтобы поддерживать качественную и полноценную работу персонала.

Поэтому каждый менеджер по персоналу мечтает об универсальной системе, которая помогла бы автоматизировать процессы, сделав учет и контроль сотрудников эффективными и простыми. Но хватит мечтать – пора применять! Система контроля сотрудников уже давно существует и успешно внедрена на многих предприятиях. Ее использование значительно облегчает жизнь не только HR-менеджерам, но и всем
сотрудникам, повышая продуктивность всего предприятия.
Одной из таких систем, которая уже давно помогает менеджерам контролировать сотрудников, является Yaware.TimeTracker. Она способна отслеживать все действия подчиненных на протяжении дня, а также формировать отчеты и значительно улучшать эффективность работы компании.

Как система контроля сотрудников Yaware.TimeTracker может помочь HR-менеджерам?

Мониторинг активности за компьютеромСистема контроля персонала

Эта программа автоматически мониторит активность работников, и заносит все их действия в специальные отчеты. Теперь можно без труда узнать, что делает каждый сотрудник, подолгу сидя перед монитором компьютера, какие сайты он посещает и какие приложения использует. Вы будете с точностью до секунды знать, сколько рабочего временны было потрачено на проекты, а сколько на развлечения и другие непродуктивные нужды.

Скриншоты и снимки веб-камерыСистема контроля персонала

Еще одним плюсом, которым обладает система контроля сотрудников Yaware.TimeTracker является возможность делать скриншоты рабочего стола и снимки с вебкамеры сотрудников. С этим возможен контроль работников, которые трудятся в удаленных филиалах и офисах, а также фрилансеров. Также, если вдруг вы захотите узнать, чем занят сотрудник в данный момент времени, просто сделайте скриншот рабочего стола и оцените загруженность персонала.

Система контроля сотрудниковЛичная статистика сотрудника

Также вы можете предоставить доступ к личной статистике каждому сотруднику. Это даст возможность оценить свои действия со стороны, что положительно сказывается на продуктивности, а также повышает чувство ответственности.
Настало время переходить на современную и проверенную систему контроля сотрудников.

Регистрируйтесь прямо сейчас, добавляйте к мониторингу компьютеры сотрудников и получите абсолютно бесплатно реальные результаты эффективности системы Yaware.TimeTracker.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты