Система контроля рабочего времени

Организовать и руководить компанией, к сожалению, не означает быть успешным. Дело в том, что руководить необходимо эффективно: контролировать финансовые потоки, повышать производительность сотрудников, заключать сделки. Но как делать все это одновременно, и главное, как делать все качественно, чтобы действительно повысить эффективность компании?

Давайте рассмотрим это на примере контроля активности сотрудников. Мало кто может похвастаться, что на его предприятии внедрена система контроля рабочего времени. Даже если такая работа ведется, то зачастую, это не системно, нет единой технологии контроля и оценки общей эффективности использования рабочего времени. Как результат такого отношения – неизвестно, куда тратится основной ресурс компании – продуктивное рабочее время. Причем за это время вы платите сотрудникам заработную плату.

Хронометраж рабочего времениЧтобы комплексно подойти к этому вопросу, необходимо организовать эффективный учет, и поможет в этом онлайн система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Данная система поможет вам не только вести учет, фиксировать нарушения трудового распорядка и контролировать используемые программы и интернет ресурсы, но и позволит оценить эффективность работы каждого сотрудника. Таким образом, зная насколько эффективен каждый сотрудник, отслеживая и контролируя его узкие места, вы сможете повысить результативность работы персонала, и как следствие, эффективность всей компании в целом, что неминуемо отразится на ее финансовом состоянии.

Как система контроля рабочего времени Yaware.Time.Tracker осуществляет контроль и поможет решить все эти проблемы?

Алгоритм искусственного интеллекта

Система контроля персоналаКлючевой особенностью программы является ее полностью автоматическая работа. Вам не нужно нанимать дополнительный персонал, который будет вести мониторинг за действиями сотрудников, контролировать их, формировать отчеты. Система самостоятельно проводит контроль онлайн активности, и распределяет ресурсы, которые были использованы в рабочее время, на категории по продуктивности. Этого вполне достаточно, чтобы узнать, сколько часов каждый работник потратил на выполнение рабочих задач, а сколько на личные нужды или развлечения.

Система контроля персоналаКонтроль времени до секунды

Нарушения трудовой дисциплины, это еще один важный показатель, который обязательно подлежит мониторингу. Онлайн система контроля рабочего времени Яваре.ТаймТрекер отслеживает начало и конец рабочего дня, а также частоту и длительность перерывов, чтобы предоставить Вам полноценную информацию о том, сколько фактически времени отработал каждый сотрудник. Эта информация позволит Вам понять, насколько эффективны сотрудники на предприятии, и насколько адекватную зарплату они получают, относительно отработанного времени.

Чтобы убедиться в эффективности работы системы контроля рабочего времени, вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, и сразу же добавить в систему нескольких сотрудников, работу которых вы хотите сейчас же проконтролировать. Такой всесторонний контроль персонала поможет вам повысить эффективность работы предприятия уже через 2 недели после внедрения.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты