Программа для контроля сотрудников

Наверняка вы не раз задумывались о том, чтобы организовать контроль за работой ваших подчиненных. Это становится все более актуальным вопросом с увеличением количества компьютеров на предприятии. Ведь они кроме помощи и ускорения работы, также могут расходовать много рабочего времени на различные непродуктивные задачи: развлечения, чтение новостей, просмотр фильмов и видеороликов.

Многие руководители уже вплотную подходили к организации мониторинга действий сотрудников, однако большое количество вариантов контроля часто сбивает с толку.

Хочется воспользоваться самым эффективным вариантом, который прост в эксплуатации, надежен и обладает всеми необходимыми функциями.

Одним из самых популярных и эффективных методов является программа для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker. С ее помощью вы без труда организуете рабочее время вашей компании, сможете правильно расставить задачи и приоритеты их решения, а также повысите продуктивность каждого сотрудника. Более того, эта программа позволит подчиненным самостоятельно повышать дисциплину, анализировать узкие места в работе и повышать эффективность своего рабочего дня.

Какими преимуществами обладает программа для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker?

Программа контроля за компьютеромШирокий функционал

Широкий функционал и легкость использования, делают систему Яваре незаменимым помощником, когда речь идет о контроле деятельности подчиненных. Одним из важных преимуществ является простота внедрения и полностью автоматизированный процесс сбора информации. Все, что нужно, чтобы начать использовать программу контроля сотрудников, это пройти несложный процесс регистрации, скачать и установить программу. Для этого не нужно обладать специальными навыками или нанимать технических специалистов.

Далее весь процесс мониторинга, анализа и формирования отчетов происходит в автоматическом режиме. На этом этапе, вам также не нужно брать на работу дополнительных сотрудников. Это позволит значительно сэкономить средства, и одновременно повысить контроль и продуктивность сотрудников.

Программа контроля за компьютеромКатегоризация продуктивности

Слежение за использованием рабочего времени, а также оценка его эффективности, также входят в перечень преимуществ программы для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker. Отслеживая использование программ и сайтов, Яваре самостоятельно делит их на три категории по эффективности. Теперь вы будете в курсе, как проводят время ваши сотрудники, сидя за компьютерами. Сколько времени они работают, а сколько уделяют личным делам и развлечениям.

Программа для скрытого наблюдения за компьютеромУдалённая установка

Благодаря тому, что программа для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker имеет возможность удаленной установки всего за 5 минут, вы можете отслеживать эффективность использования рабочего времени удаленных сотрудников и фрилансеров. Это еще один важный шаг на пути к повышению продуктивности вашего предприятия.

Чтобы убедиться лично в эффективности программы для контроля сотрудников, вам нужно зарегистрироваться, и сразу же добавить несколько подчиненных для мониторинга их работы. Именно так вы сможете испробовать все возможные функции и отчеты программы Yaware.TimeTracker абсолютно бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты