результат или процесс

Результат это производная от процесса. Невозможно получить хорошее качество без соответствующих вложений. Да что тут разглагольствовать?
Достаточно взглянуть на наши дороги. То, как их делают, стало достопримечательностью всего интернета и все мы ощущаем результаты такого труда.

Это же касается и любой работы. К сожалению, халатное отношение к своим обязанностям и прокрастинация являются обязательными составляющими нашего менталитета. Сотрудник будет откладывать и откладывать выполнение задачи до тех пор, пока отложить будет уже некогда. Сделанная впопыхах задача будет сделана абы-как, лишь бы в срок…

Конечно, подобное отношение у кого-то проявляется больше, к кого-то меньше и во многом зависит от окружения. Как говорится: “С волками жить по волчьи выть”. Поэтому чем выше уровень дисциплины в офисе, тем быстрее и качественней будут реализованы поставленные цели.

Вот, что по этому поводу думает директор Андрей Дмитриев:

“Я считаю, что основной результат использования сервиса учёта— принципиально другой подход сотрудников к использованию рабочего времени. У персонала поменялся менталитет и сегодня очевиден факт продуктивного использования рабочих часов”.

Контроль рабочего процесса дает такие преимущества

  • Даже удаленно Вы осведомлены о том, чем занимается каждый сотрудник в компании.
  • Поставленные задачи будут выполнены в срок. Вы сможете следить за ходом их решения и вовремя исправлять ошибки.
  • Проанализируете, насколько в действительности персонал загружен работой.
  • Улучшите существующую продуктивность и успеете больше за то же время.
  • Узнаете, кто нарушает дисциплину, отвлекает коллег и мешает им сосредоточиться.
  • Измените отношение персонала к своим обязанностям.
  • Сразу приучите новых сотрудников к правильному распорядку рабочего дня.
  • Оцените тенденцию роста компании на основании простых и информативных отчетов.

Согласитесь, с автоматизированным сервисом Вам будет намного легче отследить все эти аспекты. Программа Yaware.TimeTracker разработана специально для занятого руководителя. Она самостоятельно собирает и анализирует собранную информацию. Вам остается лишь просматривать регулярные отчеты и делать выводы.

контроль рабочего процесса

Выше отображен отчет деятельности сотрудника за день. На нем хорошо видно, сколько времени человек уделил работе, насколько продуктивно провел эти часы. Заметив тревожные сигналы, Вы сможете вовремя предпринять необходимые меры. А такие простые отчеты сэкономят Ваше время и дадут возможность вести удаленный контроль рабочего процесса.

Конечно, наши аргументы могли Вас и не убедить. Однако ничего не стоит бесплатно использовать сервис и на практике определить, есть ли от него польза или нет. 

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты