Программа для скрытого наблюдения за компьютером

Программа для скрытого наблюдения за компьютеромСлышали вы когда-нибудь о программах наблюдения за компьютерами? Или, возможно, задумывались о внедрении таких программ на вашем предприятии?

Многие руководители до сих пор думают, что их сотрудники старательно выполняют должностные обязанности весь рабочий день с перерывом на обед. Ведь человек пришел на работу – значит, работает! Такие руководители регулярное невыполнение заданий в срок, снижение общей производительности и падение финансовых результатов компании, спишут на что угодно, только не на подчиненных. А ведь от продуктивности каждого сотрудника зависят общие показатели компании.

Но как замерять эффективность сотрудников, и как оценить их производительность, если разговоры о внедрении систем наблюдения, они воспринимают с опаской, а любую попытку провести контроль, как недоверие со стороны руководства?

Программа для скрытого наблюдения за компьютеромПрограмма для скрытого наблюдения за компьютером Yaware.TimeTracker поможет вам решить эти задачи. Обладая широким спектром возможностей контроля и мониторинга за действиями подчиненных, система Яваре имеет возможность проводить контроль скрытно, чтобы ваши сотрудники ни о чем не догадывались. В итоге, как говориться, и волки сыты, и овцы целы – руководитель получает подробные отчеты о деятельности каждого сотрудника, об их эффективности на протяжении рабочего дня и о том, а подчиненные продолжают работать, ни о чем не подозревая.

Программа для скрытого наблюдения за компьютеромПомимо классического набора функций для мониторинга деятельности работников, программа для скрытого наблюдения за компьютером Yaware.TimeTracker обладает возможностью делать скриншоты с рабочего стола, а также записи с вебкамеры сотрудника. Все это, безусловно, также можно делать в скрытом режиме. Такой способ фиксации позволит отслеживать деятельность работников в конкретный промежуток времени. Кроме того, с помощью скриншотов и видеозаписей очень удобно контролировать удаленных сотрудников, фрилансеров и работников филиалов. Вы всегда будете в курсе происходящего.

Программа для скрытого наблюдения за компьютеромЕще одним преимуществом, которым обладает программа для скрытого наблюдения за компьютерами Yaware.TimeTracker, является возможность получать всю информацию о рабочей обстановке в офисе удаленно – на электронную почту или с помощью мобильных приложений. Теперь совещание, командировка или отпуск, это не повод отстраняться от офисных дел и не следить за всем, что там происходит в ваше отсутствие.

Если вы давно хотели внедрить систему контроля в офисе, но не знали, как это преподнести сотрудникам, программа для скрытого наблюдения за компьютером Yaware.TimeTracker, это именно то, что вам нужно. Зарегистрируйтесь, чтобы узнать больше и начать пользоваться системой наблюдения бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты