контроль рабочего времени

Контроль рабочего времени – один из важнейших этапов правильной и продуктивной организации офиса. Каждый менеджер и руководитель понимает, что время – невосполнимый ресурс и каждая потерянная минута может обернуться в итоге миллионными убытками для компании. Если, конечно, у вас нет утилиты Яваре Тайм-Трекер, способной ответить на все организационные вопросы и точно оценить трудозатраты каждого члена коллектива.

Как контроль рабочего времени с Yaware.TimeTracker поможет увеличить эффективность?

1. Определяйте и устраняйте потери времени в течение дня

Точность выявления и устранения «дыр» в рабочем графике, в которые «вытекает» рабочее время – залог повышения эффективности работы всего предприятия. Яваре устанавливается на все ПК в офисе и отслеживает периоды их активности, анализируя и распределяя в виде графика. Оперативные отчеты будут отправлены в назначенное время на почту, мобильный гаджет или в личный кабинет ответственного менеджера, который увидит временные потери в деятельности каждого сотрудника.

контроль рабочего времени

2. Выявляйте отлучки из офиса и их причины

Яваре способна не только выявить уход сотрудника с рабочего места в течение дня, но и дать вам ответ о причине таких отлучек. По возвращению сотрудника, программа предложит ему ввести объяснение.

контроль рабочего времени

Затем Яваре распределяет комментарии по соответствию должностным задачам работника. Главное преимущество, которое дает вам эта функция – вы не прекращаете контролировать рабочее время подчиненных, даже если их нет в офисе. И если их деятельность не соответствует обязанностям, вы можете внести в них коррективы или оптимизировать рабочий график.

3. Узнайте, чем занимается удаленный сотрудник

Визуальные средства мониторинга – это не шпионство, а прекрасная аргументация для самого фрилансера, который может доказать свою трудоспособность с помощью скриншотов и снимков с веб-камерой. Приблизительно так можно пояснить «удаленщику», который работает на вас, необходимость установки на его компьютере Yaware. Кроме того, программа поможет выявить ошибки в работе. А вам предоставит информацию, действительно ли сотрудник занимался вашим проектом или работал на кого-то еще.

контроль рабочего времени

4. Оценивайте продуктивность ресурсов, которыми пользуются сотрудники

Yaware.TimeTracker распознает веб-сервисы и программы, выявляя те, которые не соответствуют рабочим задачам сотрудника, и назначая всем степень продуктивности – нейтральный, продуктивный или непродуктивный ресурс. Проанализировав открытые ссылки и активированное ПО, Яваре подскажет, как оптимизировать рабочую среду того или иного подчиненного.

контроль рабочего времени

А если откроете работнику индивидуальный доступ к личной статистике (функционал утилиты располагает такой возможностью), это станет мотиватором, стимулирующим тратить меньше времени на сайты, которые не относятся к делу.

контроль рабочего времени

Доказано, что внедрение утилиты Yaware.TimeTracker позволяет не просто контролировать рабочее время, но и повысить эффективность работы офиса на 20% всего лишь за первую неделю применения. Что, в свою очередь, ведет к росту доходов компании. Убедитесь в этом сами. Заполните короткую форму регистрации и в течение 14 дней пользуйтесь программой бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты