программа контроля работы сотрудников

Представьте на минуту, что вы проходите собеседование и вас спрашивают: «Каков Ваш стиль управления?». Согласитесь, непросто найти подходящий ответ. А ведь он означает, насколько вы эффективный лидер и можете ли вести команду к высоким целям.

Кто вы? Вы менеджер, подставляющий плечо в трудную минуту или жесткий руководитель? А может, вы бы хотели объединить в себе несколько стилей: быть демократичным лидером и в то же время суровым начальником, когда сотрудники переходят дозволенные рамки?

Сейчас мы скажем вам нечто невероятное: вам поможет в этом программа контроля работы сотрудников.

Как программа контроля работы сотрудников усовершенствует стиль управления?

Нет, вам не показалось. Все именно так и есть. Программа контроля работы сотрудников Yaware.TimeTracker дает вам возможность объединить и на практике применить каждый из стилей управления при работе с вашим персоналом.

Мотивация и поощрение

Ведь чем хорош настоящий управленец? Тем, что отлично чувствует подчиненных, знает все об их работе и загруженности. Он поощряет сотрудников, тем самым, повышая их мотивацию и волю к работе.

Программа Яваре – то, что необходимо хорошему управленцу. Ведь с ее помощью можно получать более 15 отчетов о деятельности подчиненных. И именно они помогут вам в управлении подчиненными.

Например, рейтинг сотрудников по продуктивности покажет, кто заслуживает поощрения, а кого из сотрудников нужно приободрить и мотивировать.

программа контроля работы сотрудников

Опытный руководитель всегда подставит плечо своим подчиненным, вовремя подхватит незавершенные проекты, помогая избежать плачевных последствий, даст практический совет, как поступить в той или иной ситуации. Это особенно важно, когда в компании одновременно ведется работа сразу по нескольким направлениям и видам деятельности. Однако уследить за всем, особенно если в компании трудится большое количество сотрудников, практически невозможно, если только на помощь руководителю не придет программа контроля работы сотрудников.

Менторство и поддержка

Программа Yaware.TimeTracker в автоматическом режиме отслеживает активность сотрудников, имеет возможность мониторить контрольные точки во время работы над проектами, а также фиксировать продуктивность сотрудников. Все это позволяет вовремя подставить плечо руководителя и избежать неприятных ситуаций с заказчиками.

Руководитель, дающий совет, больше всего ценится сотрудниками. Такой управленец всегда подбодрит персонал и добрым словом направит работников в нужное русло, помогая развиваться и повышать производительность на протяжении рабочего дня.

Тут тоже не обойтись без программы контроля работы сотрудников Yaware.TimeTracker. Откройте своим сотрудникам доступ к личной статистике, чтобы они могли самостоятельно управлять своим временем и решать, как эффективнее всего его использовать.

программа контроля работы сотрудников

Да что там гадать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, не так ли? Так что зарегистрируйтесь здесь и тестируйте Yaware.TimeTracker 14 дней бесплатно. Вы на личном опыте убедитесь в том, сколь хороша эта программа для руководителя.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты