Учет времени онлайн

Наиболее популярным сегодня является контроль деятельности сотрудника за компьютером, поскольку большая часть задач выполняется именно за ним. Электронные таблицы, файлы, программы и сайты — эти ресурсы мы используем каждый день.

Онлайн доступ к данным позволяет просматривать отчеты за нужный период в любое время суток в любой точке планеты. Но, к сожалению, большинство программ учета не поддерживают онлайн режим. Собранная статистика общим архивом высылается руководителю раз в период и не отображает реального времени.

Поэтому программа, позволяющая вести учет времени онлайн, предпочтительней для руководителя. Yaware.TimeTracker — одна из таких программ.

Yaware.TimeTracker — это онлайн-сервис для учёта рабочего времени за компьютером. Он мониторит все действия сотрудника на протяжении дня: время прихода и ухода, отсутствие на рабочем месте, используемые программы и сайты.

Как анализировать работу сотрудников? Программа Yaware.TimeTracker: учет времени онлайн.

1. Круглосуточный доступ к информации: проверяйте статистику, когда Вам удобно.

Такой подход дает возможность контролировать рабочий процесс каждого сотрудника в компании. Проверка данных в онлайн режиме поможет заметить ошибку в работе и вовремя ее исправить. Кроме того, так намного удобней мониторить деятельность сотрудников с гибким графиком работы.

мониторинг-активности-пользователей

2. Опоздания и отработанное время: контролируйте начало и конец рабочего дня

Если персонал напрямую работает с клиентами, пунктуальность особенно важна. Просмотр данных онлайн с программой Yaware.TimeTracker покажет, кто из сотрудников пришел вовремя, опоздал или еще не появился.

учет-рабочего-времени-онлайн

Кроме того, в статистике можно просмотреть время прихода и ухода конкретного сотрудника и отдела в целом.

начало-рабочего-дня

Также доступен отчет по опозданиям.

опоздания-сотрудников

3. Продуктивно и непродуктивно: рациональность использования рабочего времени

Работа за компьютером требует специфического контроля. Представьте, что Вы получите статистику в виде перечня используемых ресурсов. Что с ним делать? Не проверять же и заходить на каждый самостоятельно.

контроль-персонала

Программа должна автоматически анализировать программы и распределять их на категории: интернет, общение, социальные сети, обучение и т.д.

Yaware.TimeTracker именно так поступает. Более того, она определяет продуктивность каждой категории: продуктивная, непродуктивная или нейтральная и выделяет каждую своим цветом.

контроль за деятельностью сотрудников

Например, сайт Вконтакте — непродуктивная, а офисные приложения — продуктивная.

4. Отсутствие и перерывы: узнайте причины и продолжительность

Актуально для сотрудников, которые часто отлучаются по рабочим вопросам. Например встречи или совещания. Можно контролировать и отсутствие обычного персонала на рабочих местах, частоту, продолжительность перерывов.

Программа Yaware.TimeTracker учитывает время, когда компьютер не используется и по возвращению сотрудника предлагает указать причину.

Учет времени онлайн
Нажмите, чтобы увеличить

Если нужно знать подробности прошедшей встречи, есть функция обязательного комментирования.

Учет времени онлайн
Нажмите, чтобы увеличить

При длительном отсутствии время можно разделить на несколько периодов и описать каждый по отдельности.

Учет времени онлайн
Нажмите, чтобы увеличить

Подведем итог

Программа, позволяющая вести учет времени онлайн, позволит руководителю всегда держать ситуацию под контролем и вовремя решать возникающие проблемы. Ведь можно осуществлять анализ рабочего времени в любое время суток с любой точки планеты.

Программа Yaware.TimeTracker самостоятельно обновляется до новых версий и предоставляет качественную тех. поддержку на весь период использования. Кроме того, сервис можно протестировать бесплатно.

Используйте Yaware.TimeTracker бесплатно 14 дней. Анализируйте работу сотрудников в удобное время, дисциплинируйте и стимулируйте продуктивность.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты