Программа учёта рабочего времени с помесячной оплатой

Просмотрев сайты разнообразных программ для учета в интернете, Вы столкнетесь с неразборчивыми таблицами расценок. Либо в них не понятно за какой период времени установлена цена, либо подписка предусмотрена сразу на 3 месяца или полгода. Как будто бы разработчики неуверенны, что на программу еще раз подпишутся после первого месяца использования.

Yaware.TimeTracker — программа учёта рабочего времени с помесячной оплатой. За этот период она предлагает полный комплекс услуг:

  • Сбор данных о работе сотрудников за компьютером и вне него.
  • Оценку продуктивности труда.
  • Анализ работы за различные промежутки времени.
  • Табель учета рабочего времени.
  • Делегирование полномочий между руководителями отделов.
  • Доступ к информации в личном профиле онлайн.
  • Удобные графические отчеты по электронной почте.
  • Документацию, обучающие видео и онлайн поддержку.

Давайте теперь подробней рассмотрим, что именно делает программа и каким образом.

Программа учёта рабочего времени с помесячной оплатой Yaware.TimeTracker

Рациональность использования времени за компьютером

Yaware.TimeTracker устанавливается на компьютер и записывает время и продуктивность использования сайтов и программ. Выглядит это так:

Программа учёта рабочего времени

В отчете выше Вы видите, сколько часов отработал сотрудник и каким образом. Зеленым выделено продуктивное и красным, соответственно, непродуктивное время. Слева на диаграмме можно оценить периоды на протяжении дня с наиболее высокой и низкой производительностью.

Учет времени отсутствия за компьютером

Также программа Yaware.TimeTracker ведет учёт времени отсутствия на рабочем месте и по возвращению сотрудника просит охарактеризовать причину. В отчете это отображается таким образом:

отсутствие на рабочем месте

 

*Нажмите, чтобы увеличить

Как Вы видите, перерыв сотрудника Олега Мартынова выделен красным цветом, а встреча зеленым. Благодаря этому, Вы увидите какие вопросы решает человек: личные или рабочие.

Если Вам интересно, что еще Yaware.TimeTracker может сделать для Вашего бизнеса, смотрите здесь. Все эти решения программа предлагает бесплатно на 14 дней. Пробуйте, решайте существующие проблемы, предотвращайте возможные и повышайте показатели Вашей команды уже сегодня. Все вопросы, возникающие по поводу оплаты, задавайте нам лично и мы с радостью их обсудим.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты