программа контроля рабочего времени

Вы являетесь руководителем успешного предприятия и хотите постоянно держать руку “на пульсе” вашего бизнеса? Можно нанять несколько заместителей, каждый из которых будет отвечать за конкретное направление. Но можно поступить гПрограмма контроля рабочего времениораздо проще и намного эффективнее, установив программу контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Программа не только ведет учёт рабочего времени, мониторинг используемых ресурсов и программ, а и формирует отчеты по загруженности каждого сотрудника за необходимый вам период времени – день, неделю, месяц. Кроме того, программа контроля рабочего времени способна оценивать и анализировать продуктивность работы подчиненных.

Как программа Yaware.TimeTracker поможет вам быть в курсе происходящего в офисе?

Для этого у программы контроля рабочего времени есть возможность контролировать онлайн активность каждого сотрудника. Ведь большинство подчиненных выполняют работу именно за компьютерами, и не очень понятно, что конкретно они заняты в данный промежуток времени. Yaware.TimeTracker, это именно то, что вам нужно для отслеживания таких действий. Вы узнаете, чем заняты работники не только сейчас, но и чем они занимались вчера, неделю или месяц назад. Более того, система Yaware отсортирует все сайты и программы, которыми пользовался сотрудник на три категории по продуктивности, поэтому вы всегда сможете узнать, насколько эффективной Программа контроля рабочего временибыла работа того или иного подчиненного.

Фиксация нарушений трудового распорядка, это еще способность программы контроля рабочего времени, которая поможет вам быть в курсе активности ваших подчиненных. Программа покажет, кто из сотрудников опаздывает или уходит с работы раньше положенного, а главное, как часто это происходит. Таким образом, вы увидите, сколько фактически часов отработал тот или иной подчиненный, что позволит пропорционально начислять заработную плату.

Почему программа контроля рабочего времени настолько эффективна?

Основным плюсом программы Yaware.TimeTracker является работа в полностью автоматическом режиме. Полученные программой данные нельзя удалить или откорректировать на пользу одному или нескольким сотрудникам. Это преимущество отличает сервис от человеческого контроля, когда контролер может случайно или намеренно допустить ошибку.

Также одной из положительных сторон использования программы контроля рабочего времени является возможность формировать отчетность по большому количеству критериев: начиная от занятости сотрудников на протяжении дня или недели, заканчивая количеством опозданий, ранних уходов и других нарушений за определенный период времени.

Контроль персоналаВозможность предоставления доступа сотрудникам к личной статистике, это еще одно положительное качество программы контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Благодаря такой возможности, каждый сотрудник может проанализировать свою активность за компьютером, подробно изучить свои узкие места «со стороны», что в конечном итоге позволит повысить продуктивность более чем на 20%.

Убедитесь сами в эффективности программы контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker — за первые две недели использования она поможет повысить эффективность вашего персонала в разы. Регистрируйтесь прямо сейчас, добавив в свой аккаунт несколько сотрудников, вы можете сразу же увидеть реальную картину работы в офисе в режиме реального времени. Попробуйте, весь функционал программы контроля рабочего времени 14 дней абсолютно бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты