Отслеживание рабочего времени

Отслеживание рабочего времени на сегодняшний день стало важной частью контроля деятельности персонала. И это понятно, ведь контролируя рабочее время сотрудника, вы, по сути, контролируете эффективность его труда, а значит количество выполненных задач.

Стараясь понять, на что уходит рабочее время подчиненных, многие используют всем известные методы, например, фотографию рабочего дня или устанавливают контрольные точки выполнения задач. К сожалению, эти методы слежения не всегда могут быть эффективны и не приносят желаемых результатов. Ввиду этого, многие руководители и вовсе отказываются вести слежение рабочего времени, пустив все на самотек.

Секрет эффективного отслеживания рабочего времени прост

Секрет эффективного отслеживания рабочего времени достаточно прост – это использование программы учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. Она обладает широким функционалом и без особого труда покажет, чем занимаются сотрудники, проводя весь день за компьютерами. Более того, эта система не только отследит, сколько на самом деле они потратили на выполнение той или иной задачи, но и зафиксирует неэффективное использование времени с точностью до секунды, а также покажет, какие ресурсы оказались «пожирателями» времени.

Как работает Yaware.TimeTracker?

Слежение за сотрудникамиБлагодаря тому, что программа запускается одновременно с компьютером сотрудника, она также начинает фиксировать всю его активность. Ежесекундно отслеживая посещение интернет сайтов и использование офлайн ресурсов, система Яваре распределяет всю полученную информацию на три категории продуктивности. В итоговом отчете видно, сколько времени каждый сотрудник потратил на полезные сайты и программы, которые помогали ему выполнять поставленные задачи, а сколько времени было потрачено на бесполезные и развлекательные ресурсы, существенно снижая эффективность.

Программа слежения за компьютеромПонимая количество продуктивного и непродуктивного времени на протяжении дня, сотрудники смогут самостоятельно повысить свою эффективность, а также держать под контролем использование ресурсов, снижающих их работоспособность.

Если вы заинтересовались в эффективном отслеживании рабочего времени, и желаете с максимальной пользой проводить контроль активности персонала, программа Yaware.TimeTracker станет для вас незаменимым помощником. Все что необходимо сделать, это зарегистрироваться и получить двухнедельный доступ ко всем функциям программы абсолютно бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты