Контроль рабочего времени

Заинтересовал заголовок? Многие скажут, что он не соответствует действительности, но служит больше для привлечения внимания, так как речь в статье пойдет не о Наполеоне (хотя немного и о нем), а о времени, а также о том, как его использовать более продуктивно. Ведь прокрастинация и низкая эффективность на протяжении рабочего дня являются очень распространенными проблемами, с которыми сталкиваются руководители компаний.

Возвращаясь к Наполеону, возникает один единственный вопрос: как ему удавалось руководить огромной армией и мотивировать их на новые походы? Секрет кроется в правильном подходе и использовании эффективных инструментов контроля и мотивации. Времена меняются, а методы остаются, лишь приобретая Контроль рабочего временисовременные формы.

Сегодня контроль рабочего времени является залогом успеха любой компании, не зависимо от того, чем она занимается. Автоматическая программа контроля Yaware.TimeTracker позволит вам выявить, куда ваши подчиненные тратят свое рабочее время, сколько времени у них занимает выполнение того или иного задания, насколько эффективно они трудятся.

Как одна программа осуществляет масштабный контроль рабочего времени?

Контроль рабочего времени за компьютеромДля Yaware.TimeTracker это абсолютно не проблема. Работая в автоматическом режиме без привлечения дополнительных сотрудников, Яваре отслеживает каждое действие сотрудников, и покажет, куда уходит каждая минута рабочего времени. Она проводит мониторинг действий подчиненных за компьютерами, и записывает абсолютно все их действия, посещенные сайты и используемые ресурсы. После этого, система распределяет эти ресурсы на три категории по продуктивности, причем эти категории могут настраиваться для каждого сотрудника индивидуально. Таким образом, для интернет-маркетолога, посещение социальных сетей будет продуктивным действием, а для всех остальных сотрудников – непродуктивным.

Получив сводку о продуктивности каждого сотрудника, вы сможете понять, Программа наблюдения за компьютеромсколько часов было затрачено на выполнение ваших поручений и работы над проектами, а сколько было потрачено неэффективно, без пользы для компании. Опираясь на полученные данные, вы сможете не только мотивировать и повышать работоспособность сотрудников, но и планировать реализацию дальнейших проектов с учетом производительности персонала вашего предприятия.

Уже сегодня вы можете опробовать контроль рабочего времени в действии: регистрируйтесь сейчас, добавляйте сотрудников к своему аккаунту и получите возможность увидеть реальное положение дел в компании с программой Yaware.TimeTracker 14 дней бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты