Учет рабочего времени онлайн

Вы еще не знаете, что представляет собой учет рабочего времени онлайн? Это контроль использования рабочего времени в Сети с помощью специальной компьютерной программы Yaware.TimeTracker.

Чтобы вам стало понятней, мы будем рады прояснить некоторые моменты. Итак:

  1. Подобный учет проводится только в тех организациях, где персонал работает за компьютерами. При этом у каждого ПК должен иметь доступ в Интернет.
  2. Фиксируется абсолютно всё, что делают за компьютерами служащие, начиная c момента включения ПК и запуска тех или иных программ/сайтов, и заканчивая выключением компьютера.
  3. Вся полученная информация распределяется по категориям продуктивности: «продуктивно» – действия служащего, которые необходимы для полноценной работы; «непродуктивно» – нарушения трудовой дисциплины и все то, что отвлекает персонал от выполнения своих служебных обязанностей.
  4. После сбора и анализа данных формируются наглядные отчеты по определенному сотруднику, конкретному отделу или всей компании.

Учет рабочего времени онлайн

То есть, ведя учет рабочего времени онлайн с помощью системы, проконтролировать служащих и узнать чем они занимаются в течение дня, становится очень просто.

Yaware.TimeTracker – только выгодный учет рабочего времени онлайн!

Учет рабочего времени в онлайн режиме с автоматизированной системой чрезвычайно удобен, а также выгоден. Ведь:

  1. Вам не придется самостоятельно следить за работой каждого служащего или специально нанимать для этого дополнительный персонал (которому, между прочим, также придется выплачивать зарплату).
  2. Вы можете быть в курсе всего, что делают ваши сотрудники как в офисе, так и за его пределами (Yaware.TimeTracker может быть установлена даже на удаленные компьютера и совершенно не имеет значения, где находятся ПК: в соседнем здании или в другой стране).
  3. Можно быть абсолютно уверенным в том, что полученные данные отвечают действительности (систему практически невозможно обмануть, ведь она не только фиксирует действия сотрудников за компьютером, но также делает скриншоты экрана).
  4. Вы значительно экономите свое время и время своих служащих при анализе собранной информации (система учета рабочего времени онлайн при правильной настройке делает это самостоятельно).
  5. Просматривать отчеты о работе персонала можно в любое время (имея доступ в интернет вы можете в любой момент зайти в систему и просмотреть интересующие вас данные, или же внести в настройках свой e-mail, на который будет приходить отчеты).

Таким образом, установив и настроив Yaware.TimeTracker, вы избавляетесь от множества проблем (финансовые расходы, значительные временные затраты и т.д.) и получаете массу преимуществ.

Хотите убедиться в этом сами? Зарегистрируйтесь и система для учета рабочего времени онлайн станет доступна для бесплатного использования на целых 14 дней.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты