Учет рабочего времени

О том факте, что учет рабочего времени внедряют все больше компаний, знаю практически все. Но немногие понимают до конца, зачем нужен такой учет, что дает контроль времени работы персонала и мониторинг их активности в течение дня. Специально для вас мы постарались раскрыть все секреты программы учета рабочего времени Yaware.TimeTracker, и показать, что это не только удобно и просто, но и способствует существенному повышению производительности сотрудников.

Системы учета рабочего времени сотрудниковАвтоматизированный учет рабочего времени

Успешность компании во многом зависит от умения руководителей автоматизировать процессы, тем самым экономя время и средства. Учет рабочего времени не стал исключением, ведь благодаря программе Yaware.TimeTracker его также можно автоматизировать. Не нанимая дополнительный персонал, вы сможете узнать все, что происходит в офисе, а также чем заняты сотрудники на протяжении рабочего дня.

Яваре.ТаймТрекер демонстрирует время начала работы и её окончания каждого подчиненного или целого отдела, частоту опозданий и уходов раньше положенного времени, реальное количество отработанных часов в день, неделю, месяц.

Учет рабочего времени на предприятииОтслеживание используемых ресурсов и анализ продуктивности

Желаете знать, что делают ваши подчиненные, сидя за компьютерами? Для онлайн программы учета рабочего времени Yaware.TimeTracker нет ничего проще! Анализируя действия каждого работника, система распределяет используемые в течение дня ресурсы на три категории в зависимости от продуктивности. Это дает возможность понимать, насколько продуктивным был рабочий день каждого сотрудника. Более того, Яваре.ТаймТрекер имеет возможность индивидуальной настройки, поэтому вы сможете настроить разные категории продуктивности для разных ресурсов и сайтов, исходя из задач каждого сотрудника.

Учет рабочего времени на предприятииКонтроль офлайн активностей

Учет рабочего времени с программой Yaware позволит узнать, чем занимаются сотрудники, когда находятся не за компьютерами. Программа учета покажет как часто и насколько долго каждый подчиненный отсутствует на рабочем месте, и что самое главное, укажет причину отсутствия.

Программа контроля рабочего времени позволит сотруднику выбрать причину отсутствия и сделать комментарий с описанием выполняемой задачи.

Системы учета рабочего времени сотрудниковСкриншоты рабочего стола и снимки вебкамеры

Желаете регулярно контролировать сотрудников и постоянно быть в курсе происходящего в офисе? Вам помогут скриншоты с рабочего компьютера подчиненного, а также снимки с вебкамеры. Вы будете знать, что именно делает работник в данный момент: трудится над проектом или занимается личными делами.

Все эти функции помогут вам существенно повысить результативность работы каждого сотрудника и улучшить показатели эффективности всего предприятия. Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться и лично протестировать все функции и узнать все секреты эффективного ведения учета рабочего времени вместе с Yaware.TimeTracker.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты