Слежение за компьтером

Хотели бы вы владеть максимальной информацией о том, что происходит в офисе за вашей спиной, и чем заняты ваши подчиненные на протяжении всего дня? Задайте сотрудникам всего три вопроса, и попробуйте получить хотя бы один точный и честный ответ:

Слежение за компьтером

  • Чем был занят работник на протяжении дня/недели/месяца?
  • Сколько времени было затрачено на каждое действие, с точностью до секунды?
  • Где было узкое место во время выполнения работе?

Не можете получить вразумительный ответ ни на один вопрос? Скорее всего, ваши сотрудники просто не знают ответов, и вы, как следствие, не сможете получить полную картину происходящего в офисе и не сможете повлиять на продуктивность вашего предприятия.

Чтобы ответить на эти и другие, интересующие вас вопросы относительно эффективности работы и продуктивности ваших сотрудников, необходимо организовать слежение за компьютером каждого сотрудника. Проще всего это сделать с помощью программы Yaware.TimeTracker.

Данная система ответит на все ваши вопросы и предоставит подробные отчеты в режиме реального времени. Какие данные можно получить, используя слежение за компьютером при помощи Yaware.TimeTracker?

Слежение за компьтеромАктивность подчиненных

Программа Yaware.TimeTracker отслеживает все действия сотрудников на работе. Система фиксирует, какие сайты и приложения использует работник и насколько они полезны и эффективны для работы предприятия.

Внедрив слежение за компьютером при помощи Яваре.ТаймТрекер, вы будете получать актуальную информацию о ресурсах, которые используют ваши подчиненные в режиме реального времени в виде наглядных отчетов. Эти отчеты вы сможете увидеть как в личном кабинете, так и получать по электронной почте или через мобильные приложения. Это очень удобная возможность оставаться в курсе происходящего в офисе, находясь в командировке или отпуске.

Временные затраты

Слежение за компьтеромВаши сотрудники не могут толком ответить на вопрос, сколько времени у них заняло выполнение тех или иных задач? Не надо их мучить и заставлять запоминать ненужные цифры – слежение за компьютером с использованием Yaware.TimeTracker предоставит вам всю необходимую информацию по каждому сотруднику и покажет, сколько времени было потрачено на выполнения каждого вашего поручения или на работу над конкретным проектом.

Хватит задавать подчиненным неудобные вопросы об их занятости — регистрируйтесь и отслеживайте все действия сотрудников в режиме реального времени с помощью программы Yaware.TimeTracker бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты