Время - деньги

Контроль рабочего времени – жизненная необходимость на предприятиях любой формы собственности. Сегодня этот вопрос становится все актуальнее, так как последнее время появилось множество отвлекающих факторов, снижающих производительность труда в коллективе.

Можно, конечно, следить за действиями каждого сотрудника, но это неудобно и практически невозможно. Тем более, если у предприятия много сотрудников в нескольких офисах.

Современные технологии позволяют делать это удаленно – вести учет рабочего времени онлайн. Это актуально, практично и очень просто. Давайте разберем этот вопрос более подробно.

Большинство офисных работников в офисах используют для работы компьютеры, которые, как известно, созданы не только для работы, но и для развлечений. Для многих работников уже стало привычным делом проверять ленты друзей или читать новости в рабочее время. Поэтому контроль и учет рабочего времени в офисах очень актуален. Он может повысить производительность на 20-30 %.

Учет рабочего времени с любой точки мира

Довольно часто руководители бывают в командировках, на деловых встречах или просто на отдыхе. Некоторые сотрудники расценивают отсутствие начальника в офисе как повод расслабится, снизить производительность или вообще нУчет рабочего времени онлайничего не делать.

Однако теперь у руководителя появилась возможность получать статистические данные о работе каждого сотрудника онлайн. Согласитесь, это просто неоценимо в наше время, когда мобильность становится важным фактором успешной работы.

Современный бизнес не признает границ, поэтому часто можно встретить фирмы, которые имеют офисы в разных городах, и даже разных странах. Также сейчас очень популярна удаленная работа, когда сотрудник может находиться где угодно и выполнять свои обязанности.

В подобных случаях учет отработанного рабочего времени удаленных сотрудников, а также работников удаленных офисов и филиалов просто необходим. Это позволяет грамотно реализовать рабочее время, улучшить показатели эффективности, чтобы все сотрудники работали на результат как единое целое.

Как же вести учет рабочего времени онлайн? Это очень легко сделать с помощью программы учета времени Yaware.TimeTracker. Установив ее на рабочий компьютер можно без труда просматривать информацию онлайн о том, чем занимался сотрудник за компьютером в рабочее время. Кроме того, и сам работник может получать доступ к статистике, чтобы оптимизировать свое рабочее время.

Интересно?

Тогда зарегистрируйтесь и попробуйте 14 дней полной версии программы совершенно бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

2 Comments

  1. fan181

    Рабочее время бесценно и некоторые сотрудники тратят его в пустую. Я с удовольствием скачаю эту программу, чтобы проверить ее эффективность на своей фирме. Надеюсь работа сотрудников улучшится и куплю эту программу на постоянной основе.

  2. оля исупова

    Я считаю, если работник справляется полностью со своими обязанностями,
    выполняет всё, что написано в должностной, то почему бы ему и не
    просмотреть ленту друзей. Всё равно безлимит у всех. А уж если не
    справляется, тогда другой разговор.

Комментарии закрыты