28 апреля в Киеве прошла 7-я ежегодная конференция «FoodMaster & PrivateLabel-2016″. Событие было посвящено эффективным бизнес-идеям для ритейла. Компания Yaware не могла пропустить такое событие и с позитивным настроем отправилась в столицу.

На конференцию пришло около 300 ТОП-менеджеров Украины, с которыми нам удалось пообщаться о эффективном использовании рабочего времени персонала. Большинство из них представляли торговые сети или компании смежных отраслей.

Что обсуждалось на FoodMaster & PrivateLabel-2016 ?

Много внимания было выделено теме развития FMCG-ритейла (товары повседневного спроса) в период кризиса и эффективным IT-решениям для компаний, которые занимаются розничной торговлей.

На конференции выступали как украинские, так и зарубежные спикеры. Предприниматели делились своим опытом работы на рынке FMCG и давали советы для повышения эффективности кампании.

Что там делали мы?

В качестве делегата от компании Yaware на конференции присутствовал исполнительный директор Артемий Лебедев. Ему довелось пообщаться с многими интересными людьми, рассказать о программе для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker и объяснить, как этот инструмент реально повышает эффективность компании.

Заинтересованных было немало, скажем так.

Кроме того, специально для конференции мы разработали купон-коды, которые позволяют получить 28 дней бесплатного пользования программой. Кто успел, тот получил!

Для нас это была вторая конференция этого месяца. 21 апреля мы посетили iForum-2016, отчет о мероприятии можете прочитать здесь. Мы неуклонно стараемся посещать значимые форумы и конференции сферы бизнеса. К каждой из них мы готовимся отдельно и стараемся придумать что-то новое, что может заинтересовать людей.

Держите руку на пульсе и ждите подальшие отчеты о конференциях!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты