учет рабочего времени

Очень важно найти оптимальное решение, которое сможет вести контроль и учёт рабочего времени одновременно. Мало знать, что сотрудник находится на рабочем месте. Нужно понимать, чем он занимается.

Современные программы мониторят деятельность персонала на протяжении всего дня и предоставляют подробные отчеты руководителю онлайн. Это дает возможность проанализировать происходящее в компании в любое время, вне зависимости от места размещения офиса.

Такой программой является Yaware.TimeTracker. Она устанавливается на компьютер сотрудника и записывает его действия с электронными ресурсами, при этом учитывая и другую офисную работу типа совещаний, встреч и т.п.

Контроль и учёт рабочего времени с программой Yaware.TimeTracker

Доступ к статистике сотрудников в реальном режиме времени

Yaware.TimeTracker показывает количество работающих в данный момент сотрудников, а также то, чем они занимаются. В отчете ниже видно, кто в момент просмотра находится на рабочих местах и их действия в это время.

контроль работы онлайн

Yaware.TimeTracker дает возможность просматривать результаты онлайн не только руководителю, но и сотруднику. Таким образом, каждый видит количество отработанных часов в момент просмотров и их продуктивность.

учет рабочего времени

Рациональность использования рабочего времени

Программа Yaware.TimeTracker по умолчанию распознает более 14 000 сайтов и программ. Когда сотрудник использует один из них, это высвечивается в его статистике и определяется в одну из 3 категорий: продуктивно, непродуктивно, нейтрально.

использование рабочего времени

Выше вы видите принцип распределения ресурсов. По желанию, можно менять настройки и определять социальные сети, например, в продуктивную категорию.

Посещаемость персонала

Контроль рабочего времени с Yaware.TimeTracker дает отчетность об опозданиях, ранних уходах, прогулах и т.п. Ниже Вы видите один из отчетов программы. На изображенной диаграмме в убывающем порядке отображены опоздания сотрудников.

Опоздания контроль

Данный отчет и остальные помогут Вам ознакомится со всеми нарушениями и вовремя решить существующие проблемы. Чтобы не утомлять Вас всеми возможностями программы Yaware.TimeTracker, предлагаем Вам ознакомится с ними более подробно здесь.

Выводы

Контроль и учёт рабочего времени существенно упрощается с качественной программой. Она предоставляют руководителю всю возможную информацию, при этом самостоятельно анализируя ее продуктивность. Сервис Yaware.TimeTracker делает все это быстро, регулярно и качественно.

Таким образом, Вы сможете быстро выявить существующие проблемы и сделать все возможное для их решения. Используйте Yaware.TimeTracker бесплатно 14 дней и контролируйте каждый аспект работы сотрудников в компании.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты