Контроль рабочего стола

Итак, Вы ввели запрос в поиске. Вам необходим качественный инструмент, чтобы осуществлять удаленный контроль рабочего стола сотрудника. Что ж, давайте проверим перешли ли Вы куда нужно. Ниже мы опишем возможности программы Yaware.TimeTracker, благодаря которым Вы не захотите использовать другой сервис для контроля. Слишком самоуверенно? Верно, об основаниях судите сами.

Удаленный контроль рабочего стола сотрудника с Yaware.TimeTracker

Прежде всего, Yaware.TimeTracker — это онлайн система система учета рабочего времени, которая устанавливается на компьютер и записывает каждое действие за ним, как в скрытом режиме, так и в явном.

Сервис отображает данные о работе сотрудника онлайн, а также сохраняет их для просмотра за любой необходимый период. Для особых категорий специалистов Yaware.TimeTracker может снимать скриншоты экрана и определять их продуктивность. А теперь более подробно обо всем.

Скрытый режим мониторинга

У Вас возникли сомнения по поводу сотрудника и необходимо скрыть факт наблюдения за ним? Возможно он сливает важную информацию или мухлюет с финансовыми подсчетами? В таком случае скрытое наблюдение с Yaware.TimeTracker Вам очень пригодится.

После установки на компьютер, программа запускается автоматически и ведет мониторинг с момента включения до выключения. Поэтому сотрудник даже не узнает о том, что его работу контролируют. В явном режиме работы программы в трее отобразится значок и сотрудник сможет просмотреть свою статистику самостоятельно.

учет рабочего времени

Контроль в реальном времени — отображение данных онлайн

Узнайте, чем в данный момент занимаются сотрудники и с какими сайтами, приложениями они работают. Yaware.TimeTracker предоставляет отчет, в котором все это подробно видно. контроль рабочего столаДля удобного и быстрого анализа данных все данные распределяются на продуктивные, непродуктивные и нейтральные. В память программы внесено более 15 000 сайтов, которые автоматически распределены на категории. Поэтому, когда сотрудник посетит один из них, это сразу отобразится в его статистике.

использование рабочего времени

Снятие скриншотов экрана и определение их продуктивности

Для некоторых категорий специалистов нужен более дотошный контроль, например, бухгалтеры, фрилансер и т.д. В таком случае программа Yaware.TimeTracker предлагает функцию снятия скриншотов рабочего экрана. Руководитель не только увидит, чем занимается сотрудник, но и может просмотреть продуктивность отснятых скриншотов.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

2 Comments

  1. Alex Ryaguz

    Может кому и нужна такая программа, но ничего хорошего из этого не выйдет в нормальных компаниях. Такой тотальный контроль только ухудшит взаимоотношение в коллективе. Ведь в любом случае сотрудники узнают, что начальник так за ними следит. Да и объективная ли это программа? На скриншотах видно, что запуск плеера Aimp отображается, как непродуктивное действие. А что в нем непродуктивного? Я, например, всегда под музыку работаю.

  2. Виктория Браунинг

    Программа бесспорно хорошая, главное правильно подать ее сотрудникам. Будет честнее сказать, что такая программа присуствует, и объяснить, что это не карающая плеть, а инструмент по выдаче пряников: больше работы — больше пряников. И что себе дороже тратить время пытаясь ее обманывать)

Комментарии закрыты