контроль-за-работой-сотрудников

Как сделать работу эффективной и увеличить продуктивность? Наверное, этот вопрос задает себе каждый руководитель. Ведь хочется добиться поставленных целей и увидеть конкретный результат.

Важен подход. Дисциплинированный коллектив работает, как слаженный механизм даже в отсутствие руководителя. Каждый знает о сроках и не затягивает с решением задач. Как же добиться такой слаженности?

Нужен постоянный контроль за работой сотрудников. Способ, делающий всю каждодневную работу автоматически, дающий точное представление о ситуации в компании и методах ее улучшения.

Сегодня существует много систем учета рабочего времени для удаленного контроля. Но большинство из них узкопрофильные и сосредоточенны на решении одной проблемы. Поэтому стоит обратить внимание на лидирующие программы, которые справляются сразу с несколькими задачами. Одной из которых является Yaware.TimeTracker.

Yaware.TimeTracker — это онлайн-сервис учета рабочего времени за компьютером. После установки на компьютер сотрудника, он собирает статистику о всех его действиях на протяжении дня.

Контроль за работой сотрудников с Yaware.TimeTracker отвечает на такие вопросы

1. Когда начинается и заканчивается рабочий день

Продуктивный день начинается с утра. Поэтому важно уметь распоряжаться своим временем и готовиться с вечера.

Читайте “Что дает планирование и как правильно разработать свой план на день?

Программа Yaware.TimeTracker сделает персонал пунктуальным. Мониторинг начинается с момента включения компьютера до его выключения. Статистика собирается в фоновом режиме и не требует вмешательства сотрудника. Она отображает не просто время прихода в офис, а точное начало рабочего дня.

начало-рабочего-дня
Нажмите, чтобы увеличить

Можно просматривать отдельный отчет по опозданиям.

опоздания-сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

2. Сколько часов отрабатывает персонал

Автоматический контроль рабочего времени самостоятельно подсчитывает количество отработанных часов за день\неделю\месяц. Такой подход меняет отношение сотрудников и повышает ответственность.

отработанное-время
Нажмите, чтобы увеличить

Руководитель осведомлен о деятельности персонала даже на расстоянии. Ему достаточно зайти в личный профиль Yaware.TimeTracker и проверить любой интересующий отчет. Ведь вся информация доступна онлайн.

3. Насколько рационально используется время

Очень легко отвлечься на переписку в Вконтакте и не заметить, как пробежал час. Программа Yaware.TimeTracker помогает проанализировать, куда деваются часы персоналу и руководителю. Каждый сотрудник имеет доступ к своей статистике и может самостоятельно оценивать результаты работы.

контроль-за-работой-сотрудников
Нажмите, чтобы увеличить

Сервис распределяет действия с программами, сайтами, файлами и приложениями на продуктивные, непродуктивные и нейтральные.

мониторинг-действий-пользователей
Нажмите, чтобы увеличить

4. Куда и как часто отлучаются с рабочих мест

Даже удаленно руководитель сможет быть уверен, что сотрудник тратит умеренное количество времени на перерывы. Также будет осведомлен о всех подробностях совещаний и встреч.

отсутствие-сотрудника-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить
учет-времени-отсутствия
Нажмите, чтобы увеличить

5. Удовлетворенны ли сотрудники работой

Программа Yaware.TimeTracker распознает 261 сайт по трудоустройству. если сотрудник посетит один из них, руководитель сразу это увидит в отчете.

Выводы

Автоматизированный контроль за работой сотрудников является лучшим помощником руководителя. Он повысит уровень дисциплины в компании и поможет решить существующие проблемы.

Читайте также “10 советов, которые увеличат продуктивность персонала”.

Кроме того, онлайн доступ к данным позволяет всегда быть в курсе ситуации в компании: кто опаздывает, прогуливает, подолгу отсутствует, переписывается в социальной сети или играет в игру. С программой Yaware.TimeTracker сотрудники будут работать одинаково с руководителем за спиной или без него.

Используйте программу Yaware.TimeTracker бесплатно 14 дней. Сделайте рабочий процесс организованным и слаженным.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты