Программа для контроля работы за компьютером

Контроль рабочего времени подчиненных на современном предприятии – это не прихоть, а необходимость, которая позволит повысить продуктивность сотрудников и увеличить финансовые поступления компании. Если вы решили внедрить такую программу, то, безусловно, вы на правильном пути.

Но как выбрать программу, которая удовлетворит все потребности руководства компании? При выборе подобного сервиса следует обратить внимание на некоторые важные особенности.

Программа для контроля работы за компьютеромРасширенные возможности

Программа для контроля работы за компьютерами должна обладать достаточным количеством функций, которые позволят полноценно осуществлять контроль деятельности персонала. Оптимальный вариант, это 6-8 функций, среди которых должен быть мониторинг рабочего времени, контроль нарушений трудовой дисциплины, мониторинг отсутствия работника на месте, контроль онлайн и офлайн активности.

Дружелюбный интерфейс

Система для контроля работников должна иметь приятный и интуитивно понятный интерфейс, чтобы пользователь с любым уровнем подготовки мог без труда воспользоваться всеми её функциями.

Оперативное внедрениеПрограмма для контроля работы за компьютером

Удобная, быстрая и понятная установка прямо пропорциональна довольным клиентам. Если возникают проблемы на этапе инсталирования программы, то, скорее всего, клиенты откажутся от такого сервиса.

Адекватная техническая поддержка

Это немаловажный фактор, который влияет на качество всего сервиса. Клиенту нужна постоянная поддержка на каждом этапе использования программы – от установки, до ее активного использования. Протестировать саппорт и узнать уровень сервиса можно, задав несколько вопросов.

Программа для контроля работы за компьютеромБесплатное тестирование сервиса

Подойдет ли вам программа для контроля работы за компьютерами, сказать довольно сложно – надо пробовать. Но покупать сервис для пробы, мягко говоря, не целесообразно. Серьезные компании предоставляют потенциальным покупателям бесплатное время для тестирования и ознакомления с функционалом программы.

Удаленный доступ

Современные реалии таковы, что руководитель часто бывает вне офиса. Постоянные встречи, совещания, переговоры или просто отдых – это не повод бросить все на самотек. Чтобы быть в курсе происходящего в офисе и оперативно отслеживать эффективность работы персонала, программа для контроля работы за компьютерами должна иметь функцию удаленного доступа.

Изучив тонкости программы для контроля работы за компьютерами, можно без труда выбрать именно тот сервис, который нужен вам. Зарегистрируйтесь сейчас, и скачайте тестовую версию программы Yaware.TimeTracker бесплатно, чтобы оценить все её преимущества и широкий функционал.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты