учет-рабочего-времени-за-компьютером

Сегодня большинство задач выполняется с использованием электронных документов, файлов, программ и интернета. Неудивительно, что руководитель хочет быть уверен в качестве выполняемой работы.

Для этого пригодится программа слежения за компьютерами — очень распространенный метод сегодня, который помогает повышать эффективность работы офисного и удаленного персонала. Принцип использования прост и не отвлекает сотрудника от работы. Система в фоновом режиме ведет хронометраж рабочего времени и отображает всю собранную информацию в личном профиле руководителя.

Что делает программа слежения за компьютером

  • Наблюдение в скрытом режиме.
  • Снятие скриншотов экрана.
  • Запись продолжительности и продуктивности используемых ресурсов.
  • Обновление информации в режиме онлайн.
  • Предоставление доступа к данным в личном профиле руководителя.
  • Тестирование бесплатно.

Вышеуказанные возможности являются обязательной составляющей качественного сервиса. Поэтому, выбирая программу учета рабочего времени, важно обратить на них внимание.

Системой, обладающей описанными функциями, является Yaware.TimeTracker.

Она не просто собирает информацию о деятельности сотрудника за компьютером, но и помогает проанализировать опоздания, количество отработанных часов, рациональность использования рабочего времени, длительность и частоту перерывов. Подробней здесь.

Наблюдение в скрытом режиме

Данная функция очень полезна для оценки реальной ситуации в компании. Программа запускается самостоятельно и в невидимом для сотрудника режиме записывает его активность. В отчете отображается перечень ресурсов, с которыми человек работает сейчас и за выбранный период.

активность-сотрудников-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Определение продуктивности

В отчете видно не только названия сайтов и программ, но и их продуктивность. Программа Yaware.TimeTracker автоматически сортирует их на 3 категории: продуктивная, непродуктивная и нейтральная. Например, социальные сети выделятся красным цветом в непродуктивную.

мониторинг-действий-пользователей
Нажмите, чтобы увеличить

Программа слежения за компьютерами записывает также время отсутствия сотрудника на рабочем месте и по его возвращению предлагает указать причину. В статистике отобразится количество, частота перерывов и их причины. Например:

отсутствие-на-рабочем месте
Нажмите, чтобы увеличить

Выводы

В современных условиях легко осуществлять контроль персонала удаленно. Специальная программа слежения за компьютерами предоставит отчетность о каждой минуте рабочего дня всех сотрудников в компании. Информация доступна онлайн в личном профиле руководителя. Поэтому анализировать ее можно в любое удобное время с любого места.

Бесплатное использование 14 дней покажет, подходит ли сервис Yaware.TimeTracker для решения проблем в Вашей компании. Повышайте эффективность работы персонала быстро и легко.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты