контроль рабочего времени

Ничто так не вдохновляет на поступки, как успешный пример других людей. Часто мы не задумываемся о некоторых вещах, пока не услышим, что кому-то они помогли решить проблему.

Так же обстоит дело и с контролем рабочего времени. Вроде бы знаем, что это важно, но как именно это может помочь – непонятно.

Мы расскажем вам три истории, которые наглядно продемонстрируют зачем нужен контроль рабочего времени и что он может дать.

Контроль рабочего времени для нормирования рабочего графикаГеращенков контролирует рабочее время

Генеральный директор Gekos Артем Геращенков решил стабилизировать рабочий график компании и нормировать рабочий день. Поэтому он воспользовался Yaware.TimeTracker.

После внедрения системы коллектив стал гораздо ответственнее относиться к рабочему времени, сократилось количество опозданий и всевозможных задержек. Теперь сотрудники с чистой совестью уходят домой в 18:00 потому, что успевают выполнить все задачи за рабочий день.

Подробнее

Контроль рабочего времени для оптимизации работы

Генеральный директор компании “Драккар” Артемий Шурыгин задумался о контроле рабочего времени, когда возникла потребность в оптимизации работы клиентского отдела.

Артемий Шурыгин, контролирует рабочее времяЧтобы повысить эффективность работы сотрудников и качество обслуживания клиентов, Артемий внедрил в компании систему учета рабочего времени Yaware.TimeTracker.
С её помощью Артемию удалось получить полную картину рабочего дня персонала и выяснить на что именно сотрудники тратят рабочее время.

Контроль рабочего времени помог Артемию вычислить сотрудников, которые из-за неэффективного использования рабочего времени уделяли мало времени клиентам.

Подробнее

Контроль рабочего времени для оценки загруженности

Владимиру Чибиреву, директору сети сервисных центров «На Колесах.Ру», понадобилось увеличить штат. Немного поразмыслив, Владимир понял, что необходимо оценить степень Чибирев В.И. контролирует рабочее времязагруженности уже нанятых сотрудников.

С помощью Yaware.TimeTracker, Владимир выявил сотрудников с большими показателями неэффективной работы. “Догрузив» их новыми обязанностями, он тем самым избавился от необходимости набирать новый персонал.

Контроль рабочего времени помог Владимиру найти потенциал там, где он не использован, а сотрудники получили возможность заработать больше.

Подробнее

Как видите контроль рабочего времени дает практические результаты. Если дедлайны, опоздания, отсутствие сотрудников на рабочих местах обычное явление в вашей компании – вам стоит присоединиться к тем, кто контролирует рабочее время.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты