Работа на предприятии

Учет рабочего времени на предприятии является важным инструментом улучшения трудовой дисциплины в коллективе и повышения производительности сотрудников. Если вы хотите контролировать выполнение заданий, то без учета не обойтись.

Можно выделить несколько методов мониторинга занятости сотрудников на рабочем месте, каждый из которых имеет свои особенности.

Ведение журнала контроля рабочего времени, это достаточно популярный способ, который, однако, имеет один значительный недостаток. В нем отображается только время прихода и ухода работника, а чем он занят на протяжении всего дня – неизвестно.

Организация видеонаблюдения – это еще один метод для контроля сотрудников, которые заняты в офисе, на производстве или складе. Однако этот может дать информацию, находится ли подчиненный на рабочем месте, но далеко не всегда можно понять, выполняет ли он свою работу, или занимается посторонними делами, не связанными с работой.

Учет рабочего времени на предприятии, является современным способом контроля сотрудников. Он позволяет получать полную информацию о том, что делает каждый работник за своим компьютером.

Что можно увидеть, внедрив учет рабочего времени на предприятии?

Контроль посещаемости персонала являеУчет рабочего времени на предприятиится первоочередной задачей. Программа по контролю за рабочим временем Yaware.TimeTracker с легкостью решает эту проблему. Система запускается автоматически и показывает когда работник начал выполнять свои должностные обязанности, а не просто зашел в
помещение. Также можно узнать когда работник выключил компьютер в конце рабочего дня.

Благодаря этой программе можно узнать, сколько времени сотрудник занимается продуктивной деятельностью, направленной на выполнение рабочих задач. Можно увидеть подробный отчет об отработанных часах как отдельного сотрудника, так и целого отдела.

Кроме того, можно получать информацию об используемых ресурсах на протяжении рабочего времени, и определять их эффективность. Еще одной полезной функцией программы Yaware.TimeTracker является предоставление информации о том, сколько времени работники отсутствовали на рабочем месте с указанием причин.

Учет рабочего времени на предприятии это реальность современного ведения бизнеса, которая поможет вам увеличить эффективность работы персонала. Вы можете совершенно бесплатно в течение 14 дней использовать все функции программы учета рабочего времени Yaware.TimeTracker.

За время тестового периода вы поймете, насколько легко держать под контролем работу целого предприятия.

Зарегистрируйтесь и скачайте программу бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

2 Comments

  1. Наталья

    Конечно эта программа поможет работодателю контролировать сотрудников, но главное, что бы она работала автоматически и не отнимала у работника много времени для заполнения отчета, а то многие предприятия внедряют программы по учету выполненной работы, а не учитывают, сколько времени тратиться для заполнения отчетов.

  2. Инна Светова

    Для работодателя вести учет рабочего времени, конечно очень важно. Пришли на работу вовремя, ушли вовремя, продуктивность повышается, а вот для работников — это является хорошим стимулирующим средством, чтобы не расслаблялись.

Комментарии закрыты